Главная » КРИПТОВАЛЮТА » Криптовалюта » Забираем раннюю роль в Tier-1 трейд-апке Fomo с инвестом $75 млн

Забираем раннюю роль в Tier-1 трейд-апке Fomo с инвестом $75 млн

Забираем раннюю роль в Tier-1 трейд-апке Fomo с инвестом $75 млн

Fomo – это свежая ончейн-платформа для трейдинга, которая привлекла около $75 млн от Coinbase Ventures, Index Ventures, USV и других крупных инвесторов. Для проекта на такой стадии это очень серьезная сумма.

Платформа готовится к полноценному запуску поинт-системы, но прямо сейчас у нас есть возможность зайти на супер-ранней стадии и выбить особую роль в Discord – Fomomaxxing. Судя по названию, именно эти холдеры будут претендовать на главный дроп токенов в будущем.

Что делаем:

  • Заходим в Discord и проходим верификацию
  • Фармим роль Fomomaxxing двумя путями на выбор:
    1. Вариант А: активничать в чатах, создавать правильный вайб, развернуто отвечать на вопросы новичков и помогать модераторам
    2. Вариант Б (если есть какая-то медийка): шиллить и продвигать проект на сторонних площадках (Twitter, Telegram), создавать контент и писать аналитические посты

Если любите социальный фарм и есть немного свободного времени, активность выглядит довольно интересной. Кроме того, участие в жизни сообщества может помочь вам лучше понять проект и его потенциал.

Оставить комментарий